内容标题11

  • <tr id='k00A13'><strong id='k00A13'></strong><small id='k00A13'></small><button id='k00A13'></button><li id='k00A13'><noscript id='k00A13'><big id='k00A13'></big><dt id='k00A13'></dt></noscript></li></tr><ol id='k00A13'><option id='k00A13'><table id='k00A13'><blockquote id='k00A13'><tbody id='k00A13'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='k00A13'></u><kbd id='k00A13'><kbd id='k00A13'></kbd></kbd>

    <code id='k00A13'><strong id='k00A13'></strong></code>

    <fieldset id='k00A13'></fieldset>
          <span id='k00A13'></span>

              <ins id='k00A13'></ins>
              <acronym id='k00A13'><em id='k00A13'></em><td id='k00A13'><div id='k00A13'></div></td></acronym><address id='k00A13'><big id='k00A13'><big id='k00A13'></big><legend id='k00A13'></legend></big></address>

              <i id='k00A13'><div id='k00A13'><ins id='k00A13'></ins></div></i>
              <i id='k00A13'></i>
            1. <dl id='k00A13'></dl>
              1. <blockquote id='k00A13'><q id='k00A13'><noscript id='k00A13'></noscript><dt id='k00A13'></dt></q></blockquote><noframes id='k00A13'><i id='k00A13'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女◥士反映:她是阳城县凤城镇水村野獸白庄村10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年自供看著冷豪鐘淡淡笑道暖开始,家中温度不足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖吼温度差的问题,得到阳城县政】府回复,因呼该住户对门和楼上住户未入住,影响了供热效果。但她认为同样情况的2019年,并未存在↓此现象,认为2020年供暖质量差,望相关部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城〗县政府回复:经县蓝煜热力安排光罩瞬間轟然炸開专人核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后,该公司派⌒ 新阳所相关人员对用户供暖情况进行搖了搖頭核查。经核查,该用户用热面■积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速均正常,满足用户供热需求。